Filtro de lubricante, cartucho Donaldson P550761
Especificaciones
- Tipo: Cartucho.
- Aplicación: Motores diésel en vehículos pesados, MERCEDES-BENZ 0001801709.
- Eficiencia de filtrado: 50%
Dimensiones:
- Diámetro Exterior: 83 MM (3.27 Pulgadas).
- Diámetro Interior: 39 MM (1.54 Pulgadas).
- Longitud: 209 MM (8.23 Pulgadas).
- Peso: Aproximadamente 0.204 kg (0.45 lb).
Filtros de lubricante de cartucho diseñados para motores diésel.
Código: P550761
CRUCE:
FLEETGUARD LF3914
BALDWIN P7118
WIX 57215
OEM:
AC DELCO AC6234E
AGCO 72317846
ATLAS COPCO 2914825700
BELL DC221578
BIG A 91215
BOSCH-REXROTH F026407026
CLAAS 5459530
CLEAN ML1715
DEUTZ 2931095
ECOLOG 7030887
EVOBUS 83120880070
FAUN 99707307348
FENDT F716200510020
GRADALL 80384385
GROVE 4291097
INTRUPA 83533
JLG 80384385
KNECHT OX174D
KRALINATOR L7215
LIEBHERR 510600108
LINDE 0009831637
MERCEDES-BENZ A9061840325
NEW HOLLAND 73326613
NORMET 100052302
PONSSE 59057
PREVOST CAR 19500757
SANDVIK 69042849
SANY 61019317
SCHAEFF 5501661137
SCHAEFFER 5411657158
TADANO 7307348
TEREX S6350569
VMC LF550761
VOLVO 11708551
XCMG 860169359




