0
Tu Carrito
empty cart ¡Tu carrito está actualmente vacío! Volver a la tienda
0
Tu Carrito
empty cart ¡Tu carrito está actualmente vacío! Volver a la tienda
0
Tu Carrito
empty cart ¡Tu carrito está actualmente vacío! Volver a la tienda
0
Tu Carrito
empty cart ¡Tu carrito está actualmente vacío! Volver a la tienda

Filtro hidráulico, cartucho Donaldson P550309

Filtro hidráulico cartucho

Donaldson P550309

- +
SKU: P550309 Categoría: Marca:

Filtro hidráulico, cartucho Donaldson P550309

Especificaciones

  • Tipo: Cartucho.
  • Aplicación: Motores diésel en vehículos pesados, principalmente ZF 7632141102.
  • Media filtrante: Celulosa.

Dimensiones:

  • Diámetro Exterior: 60 MM (2.36 Pulgadas)
  • Diámetro Interior: 18.2 MM (0.72 Pulgadas)
  • Longitud: 100 MM (3.94 Pulgadas)
  • Peso: Aproximadamente 0.125 kg (0.28 lb)

Filtros hidráulicos de cartucho diseñados para motores diésel.

Código: P550309

CRUCE:

FLEETGUARD HF6162

BALDWIN P106HD

OEM:

AC DELCO AC10062R
ALCO MD215
AMERICAN PARTS 702
APE INDUSTRI AB AF680A
ARMAFILT OB601000
BIG A 92314
BMW 32411120717
BOSCH-REXROTH 2603HE
CASE/CASE IH 480A470748
CATERPILLAR 3I2068
CHAMP P146
CHRYSLER 4660604
CLEAN ML26
COOPERS HEM6001
CROSLAND 697
DAF 1500663
DAIMLER 1842225
DEUTZ 2966261
DIESEL TECHNIC 119150
DONIT 411053
DRESSER 261627R91
EVOBUS 8225000232
FIAAM FA4018A
FIAT 01902137
FIL ML138
FILT FF115
FINN EQUIPMENT FFP10031
FORD T220479
FURUKAWA 261627R91
GIESSE LH42
GIF LI221
GINAF OG0000084646
GMC 88892858
GREYFRIARS 613P
GT PIECES ET SERVICES 2246022
GUD G515
HANOMAG TRAKTOREN 2889829M91
HAVAM HD0309
HEULIEZ BUS 4045601
IMPERIAL 04HF6162
INTERNATIONAL 1691121C1
IVECO 1268424
KAESSBOHRER 8225000030
KHD 2966251
KNECHT HX15
LEYLAND-DAF (LDV) BBU5866
LISTER PETTER 320933
LOCKHEED FH82
LOESING LOAS132
LUCAS F5517
MAN 81473016005
MASSEY FERGUSON 7632141102
MAZDA 423476010
MERCEDES-BENZ 11842225
MISFAT 12540600
MONARK DIESEL 30784604
MOTAQUIP 5033201
ORENSTEIN & KOPPEL 1450990
OTOKAR 12E0007107AA
P.B.R. AC3300
PERKINS 7632141102
RENAULT VI 5000820895
ROMAN HD604
ROVER 100CP2206
SAAB 153468
SAVARA 92052817
SCANIA 153468
SCHLUTER SAK701
SISU 1696311510
SOLARIS BUS 5104504020
SOPARIS CAP293
STEYR-DAIMLER-PUCH 480A470748
TEHO 5050
TEREX 105519
TRUCK CARE 7500010
UNIPART BBU5866
VAN HOOL 632114112
VMC HF550309
VOLKSWAGEN T11145397
VOLVO 20580233
WARTSILA OB601000
WFZ 9025503090
WORLDPARTS W27329
ZF 763214111