0
Tu Carrito
empty cart ¡Tu carrito está actualmente vacío! Volver a la tienda
0
Tu Carrito
empty cart ¡Tu carrito está actualmente vacío! Volver a la tienda
0
Tu Carrito
empty cart ¡Tu carrito está actualmente vacío! Volver a la tienda
0
Tu Carrito
empty cart ¡Tu carrito está actualmente vacío! Volver a la tienda

Filtro de combustible, enroscable separador de agua Donaldson P550106

Filtro de combustible separador de agua

Donaldson P550106

- +
SKU: P550106 Categoría: Marca:

Filtro de combustible, enroscable separador de agua Donaldson P550106

Especificaciones

  • Tipo: Separador de agua.
  • Aplicación: Motores diésel en vehículos pesados, principalmente CUMMINS 202893.
  • Eficiencia de filtrado: 99%

Dimensiones:

  • Diámetro Exterior: 93 MM (3.66 Pulgadas).
  • Tamaño de la rosca: 1-14 UN.
  • Longitud: 188 MM (7.40 Pulgadas).
  • Peso: Aproximadamente 0.572 kg (1.26 lb).

Filtros de combustible de cartucho diseñados para motores diésel.

Código: P550106

CRUCE:

FLEETGUARD FF105C

BALDWIN BF957D

OEM:

AC DELCO TP630
AG CHEM EQUIPMENT 600393
ALCO SP875
ALCOA MARINE KF1560
ALLIS-CHALMERS 70697633
AMERICAN MOTORS CORPORATION KF1560
ATLAS COPCO 97101776
BEML 30Z7180369
BERGERAT MONNOYEUR E6626
BIG A 95115
CASE/CASE IH U1350555
CATERPILLAR 9Y4403
CAV 7176503
CHAMP LFF5002
CLARK 949095
COLES-GROVE 8754195
COOPERS AZF073
CUMMINS BM78776
DAVCO 330516
DMT CORPORATION 2531002
DRESSER 244458R92
EIMCO 69008931
ENMTP CPG 7361503
EUCLID 4054551
EXMAN FC23020
FAUN 4191413
FIAT 76590663
FODEN Y03723703
FORD 9576P550106
FREIGHTLINER DNP550106
FURUKAWA 244458R92
GREYFRIARS 800S
GUD Z247
HAVAM HD0041
HITACHI L4085912
HOUGH 1214938H1
INGERSOLL RAND 57231953
ISUZU X13240021
KNECHT KC28
KOMATSU 988694
KRALINATOR F44
LEYLAND-DAF (LDV) C3315847
LOCKHEED LK81302
MASSEY FERGUSON 1055915M1
MITSUBISHI 3254020300
NEW HOLLAND 700702595
ONAN 1222249
ORENSTEIN & KOPPEL 1407218
SAMSUNG D94091008
SANDVIK 69008931
SAVARA 92819017
SEDDON ATKINSON 3344849R1
SISU 1273010051
STEWART & STEVENSON 164001
TECHNOCAR RN115
TEREX 102605
TFMC T47160
TIM 9Y4403
UNITED CENTRAL INDUSTRIAL SUPP 688256
VERSATILE FF105D
VMC FF550106
VME 12003653
VOLVO 79250023
WABCO DA1467
WALGAHN-MOTORENTECHN 811273
WHITE 892168